8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

10 доказательств, что девушка на лошади это очень сексуально

10 доказательств, что девушка на лошади это очень сексуально

6jzSkCzObzg

Летнее вечернее солнце оставляет длинные тени на пыльной проселочной дороге. Неспешно едет девушка на статном арабском скакуне с точеными ногами. Волосы развеваются на ветру, легкая блузка свободно обтягивает тело, на ее лице завороженная улыбка. В такие минуты кажется, что нет ничего и никого сексуальнее, таинственнее и загадочнее, чем эта кокетка на красивом коне.

  1. Вы не находите, что поза наездницы очень и очень напоминает позу из всем нам известной камасутры. Эта поза очень популярна и очень любима мужчинами. Представьте, какие фантазии их обуревают, когда они видят свою пассию верхом на лошади?
  2. Образ девушки на лошади является одним из самых любимых у современных фотографов. Это неудивительно, ведь лошади грациозные и красивые животные. Лошадь дополняет женственный облик девушки своей грубоватой натурой, но в целом этот тандем великолепен. Хотите фотосессию с сексуальным подтекстом – короткие шорты, вороной или гнедой жеребец и дикая природа. Успех снимков обеспечен.
  3. Общение с животными наполняет человека благотворной энергией. Вы наверняка замечали, как начинает светиться лицо девушки, когда она прикасается к животным. Соприкосновение с лошадьми дает заряд положительной энергии и наполняет женщину правильной сексуальной энергией, которой так просто покорять мужчин.
  4. Любовь к лошадям кроется где-то в закромах нашей души. Это говорят в нас далекие предки, для которых лошадь была не средством передвижения, а лучшим другом, от которого зависел исход охоты, долгой изнурительной дороги, пахота. Но если для мужчины лошадь была другом, то для женщины – это скорее символ безопасности, предстоящего урожая, изобилия. Соприкосновение с сакральным знанием давних предков дает женщине мудрость и загадочность. А для мужчины женщина всегда должна оставаться загадкой.
  5. Сравните – девушка на мотоцикле или девушка на лошади. Механический зверь безлик и бездушен, а лошадь полна бурлящей животной энергией и делится ею с наездницей. Не заметить это невозможно.
  6. Принц на белом коне – мечта любой девушки. Лошадь в данном случае – древний символ любви, семьи. Именно на большом белом коне принц увозит свою избранницу в свой замок. Для мужчины это победа с сексуальным привкусом.
  7. Беспомощность всегда сексуальна. Мужчине представляется отличная возможность спасти любимую и стать героем, если лошадь вдруг понесла и взбрыкнула. Но совершенно необязательно, чтобы так оно и произошло. Просто такой образ возникает у мужчин, когда они смотрят на хрупкую девушку, сидящую на спине могучего скакуна.
  8. Те качества, что присущи лошадям – непокорность, дикость, присущи и многим барышням. Строптивый нрав молодой девушки, ее горячий темперамент —  это так сексуально, это так возбуждает. Не зря говорят про непокорную девушку – необузданная лошадка. Мужчине лестно и приятно покорить непослушную натуру, а ведь страсть оборотная сторона непокорности.
  9. Белоснежное платье невесты, белая лошадь, нежные цветы, вплетенные в гриву. Счастливая мысль о том, что сегодня эта девушка станет женой, игривая мысль о предстоящей брачной ночи – сильный чувственный образ невесты на коне придает особенный эротизм.
  10. Мужчине важно разнообразие, а лошадь позволяет создавать женщине нежные женственные образы, от которых сладко замирает сердце.

Позвольте себе фотосессию с лошадьми – устройте себе праздник общения с благородным животным и всю жизнь наслаждайтесь потрясающими снимками. Конный клуб «Петергоф»  предлагает вам записаться на фотосессию прямо сейчас. У нас великолепные лошади, мы знаем красивые виды,  наш опытный фотограф сделает шикарные фотографии. Лето – самая пора для сексуальной фотосессии.

Добавить комментарий