8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Индивидуальный гороскоп на 2015 год Козы по знакам зодиака. Часть 2

Индивидуальный гороскоп на 2015 год Козы по знакам зодиака. Часть 2

Близнецы. Этому знаку звезды советуют не переутомляться на работе, т.к. никаких серьезных сдвигов в карьере в этом году не произойдет. Летом отношения с близкими улучшатся, зато осенью может случиться роман, и семейным близнецам предстоит пройти испытание на прочность.

Рак. Отсутствие проблем со здоровьем позволит Раку сконцентрироваться на карьере. Впрочем, те, кто не использует возможность подняться по карьерной лестнице вверх, тоже не проиграют. Опасность таится в отношениях. Если одинокие Раки имеют все шансы встретить свою любовь, то семейные Раки то и дело будут вовлечены в семейные конфликты. Дело может закончиться разрывом, если Рак сочтет своего партнера никудышным и полностью разочаруется в нем.

Лев. Самое время задуматься о своем здоровье и здоровом образе жизни. Успех в финансовой сфере обусловлен удачными сделками в бизнесе и принятием правильных решений на работе. Холостые Львы наконец-то свяжут себя узами брака, а у семейных Львов возникнет искушение закрутить роман на стороне. Но здравый смысл возьмет свое, и к осени ситуация в личной жизни стабилизируется.

Дева. Во всех сферах 2015 год сулит Девам удачу и стабильность. Никаких проблем со здоровьем, достойное материальное обеспечение, гармоничные отношения с близкими. Все что Девы наработают в этом году в плане карьеры, пригодится им для взлета в году следующем. Только лишь весной астрологи советуют контролировать эмоции в отношении со второй половинкой. Из-за частых конфликтов возможен пересмотр взглядов и, как следствие, разрыв.

Весы. Крайне благоприятный прогноз для Весов бизнесменов. У них все будет получаться, чего не скажешь о представителях других профессий. Однако  поберегите нервную систему – избыточная впечатлительность влечет за собой нервные расстройства. В отношениях с противоположным полом у Весов все будет замечательно. Здесь и поклонники, склоняющие к невинному флирту, и надежные партнеры с большим, светлым чувством.

Скорпион. Все, что наработали Скорпионы в предыдущем годы, в 2015 году начнет приносить заслуженные плоды. В связи с этим материальное положение укрепится. То же касается и здоровья. Многие представители этого знака откажутся от вредных привычек, и здоровье, несомненно, улучшится. На личном фронте особенных изменений не произойдет. Звезды даже рекомендуют Скорпионам не торопиться с браком.

Стрелец. Весной Стрельцам представится возможность подняться на пару ступенек по карьерной лестнице. Это благоприятно скажется на финансовом положении, которое может значительно улучшиться, если Стрелец не будет бездумно тратить деньги, что он умет делать очень хорошо. Что касается личной жизни, то здесь, как и многих других знаков, предстоит множество бурных ссор, но столь же бурных примирений.

Козерог. 2015 год даст возможность Козерогам продвинуться наверх по карьерной лестнице, но заработков это особых не принесет. Разлады в семейной жизни приведут к переоценке ценностей и переосмыслению прежних взглядов. Все это может привести к расставаниям, но спустя время, Козероги поймут, что это было единственное правильное решение. А вот со здоровьем у Козерогов в 2015 году будет все замечательно.

Водолей. Водолеям звезды не предвещают ничего сверхъестественного в 2-015 году. Они смогут показать себя, и даже получат несколько интересных предложений по работе. Отношения с близкими будут легкими, расставания – интеллигентными, поиски второй половины —  необременительными. В плане здоровья астрологи советуют обратить внимание на пищеварительный тракт и иммунитет.

Рыбы. Тем, кто желает сбросить лишний вес, удастся это сделать. Но не переусердствуйте. Похудание должно быть здоровым. В карьере и финансовой сфере особых изменений не произойдет, а вот личная жизнь обещает фонтан эмоций. Семейные Рыбы испытают новую волну чувств к партнеру, а одинокие Рыбы закрутят сногсшибательные романы

Добавить комментарий