8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Ваш гороскоп на 2015 год Козы. Часть 2

Ваш гороскоп на 2015 год Козы. Часть 2

Гороскоп для Змеи на 2015 год Козы
Самым лучшим решением для Змеи в 2015 году будет затаиться и ждать удачного момента. Коза недолюбливает Змею за ее невоздержанность и гордыню и подарками осыпать ее не станет. Год для Змеи пройдет очень быстро, вполне возможно, что она просто не поспеет за происходящим.
Развиваться в одиночку Змее будет очень тяжело, лучше найти поддержку.

Придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить семью и не разрушить уже имеющиеся отношения.

Астрологи не советуют Змеям тратить деньги на ерунду. Заработать деньги будет легче, чем их сохранить, потому если вкладывать, то исключительно в недвижимость.

В связи с сильным напряжением у Змеи возможны нервные срывы, депрессии. Вообще меланхолия будет постоянным спутником на протяжение всего года. Берегите нервы и контролируйте эмоции – вот лучший совет для Змей на 2015 год.
Гороскоп для Дракона на 2015 год Козы
Как и многих других знаков у Драконов год обещает быть удачным, если не одно «но». Но это относится ко вспыльчивости Дракона, которая может помешать как в личных отношениях, так и в рабочем плане.
Открытость и честность Дракона, его дипломатические и предпринимательские способности помогут ему продвинуться в карьере. Впрочем, и трудностей будет немало.
Нужно иметь в виду, что из-за своей несдержанности Драконы могут настроить против себя близкого человека, который принесет много неприятных проблем.
В личных отношениях год пройдет в ссорах и конфликтах, сохранить отношения будет весьма непросто. Зато у Драконов откроется просто волчий сексуальный аппетит, удовлетворить который будет весьма непросто. Из-за этого также могут возникнуть трудности в отношениях с противоположным полом.
А вот со здоровьем все будет в полном порядке. Исключения составляют хронические заболевания, пик обострений которых придется на осень.

Гороскоп для Кролика (Кота) на 2015 год Козы
Кролику весь год будет сопутствовать удача. К тому же год богат на неожиданные приятные впечатления. Их можно назвать везунчиками года.
Даже в тех моментах, где Кролики и не рассчитывали на удачу, им будет везти. Любе дело обречено на успех. Но, разумеется, для этого надо что-то делать. Под лежачий камень вода не течет, помните об этом.
В середине года у Кролика может появиться человек, который будет очень важен на протяжение всей жизни. Притягательность Кролика поможет ему успешно проводить переговоры, обзаводиться новыми друзьями и коллегами.
Этот период прекрасно подходит для любого начинания, а вот отдых лучше отложить на потом. Сейчас лучше полностью использовать ситуацию, выжать максимум из удачного периода.
В конце года есть риск попасть в лапы мошенников и лишиться большой суммы денег. Будьте осторожны.
Одиноким

Кроликам самое время начать подыскивать вторую половинку. 2015 год идеально подходит для создания семьи.
За здоровьем нужно следить, как и обычно. Осложнений не предвидится.
Гороскоп для Тигра на 2015 год Козы
На Тигра весьма тяжело оказать влияние, поэтому Коза особой роли в его жизни не играет. Год обещает быть для Тигра удачным. Они играют по своим правилам, никто им не указ. Такой напор повлечет неминуемый успех.
Как и многие другие знаки, Тигры решатся сменить деятельность, и им пойдет это на пользу. Многие Тигры пойдут на это из-за отсутствия карьерного роста.
Семейным Тиграм будет тяжело сохранить семью из-за частых ссор, а у одиночек не будет отбоя от любовников. Впрочем, многие одинокие Тигры пересмотрят свой взгляд на семью, в некоторых случаях из-за беременности партнерши.
Стабильный доход в течение года позволит Тиграм совершить долгожданную крупную покупку.
В плане здоровья лучше отказаться от алкогольных напитков и последить за работой пищеварения
Гороскоп для Быка на 2015 год Козы
Быки одни из немногих, кому год обещает головокружительный успех. Но все это при условии непрерывной работы. Особенно повезет тем, чья профессия связана с творчеством или индивидуальным предпринимательством. Честолюбивые планы карьеристов также сбудутся. В 2015 году Бык будет просто сыпать, лучшие из них осуществлять самому, главное, чтобы одиночку, т.к. это будет очень трудно.
Улучшится и процесс общения – заводить знакомства, в том числе деловые, станет куда проще.
Осень звезды обещают встречу с человеком, который буквально перевернет жизнь Быка. Он может стать как наставником, лучшим другом, так и спутником всей жизни.
В семье Быку понадобится терпение, т.к. возможность разрыва с прежними партнерами очень высока. Бык будет искать романтики и той самой настоящей любви.
Следуйте своей поставленной цели, и все получится. Не забудьте хорошенько отдохнуть после тяжелой работы. Кстати, у одиноких Быков шанс встретить вторую половинку на отдыхе велик.
Крепкий иммунитет Быка – залог его здоровья на протяжение всего года.

Гороскоп для Крысы на 2015 год Козы
Еще один счастливчик года – это Крыса. Ей надоест прятаться в тени чужой славы. Наконец появится возможность проявить себя. Крысу оценят по достоинству, и карьера пойдет вверх. С этим связано и упрочение материального положения.
Успех ждет Крысу с одним условием: необходимо проявлять бдительность и осторожность, тогда и успех не замедлит ждать.
Работать Крысам лучше умственно, а не физически. Погрязнув в рабочих делах, не стоит забывать о здоровье. Главное, помнить о профилактике, тем более, если есть хронические заболевания.
Семейные Крысы могут похвастаться стабильностью в отношениях с супругом (ой). Эта же стабильность касается и одиноких Крыс, создать семью будет тяжело, но ситуаций для легкого флирта год подкинет немало.
Астрологи советуют хранить деньги в драгоценных металлах или твердой иностранной валюте. Рисковать денежными суммами не стоит, а также не следует доверять советам незнакомых людей, как их лучше потратить.

Добавить комментарий