8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Как провести выходные с ребенком?

Как провести выходные с ребенком?

Последние дни августа и последние дни лета! Невольно в голове включается счетчик. Мы перебираем в памяти, все ли мы сделали этим летом, что собирались. Часто лето проходит слишком быстро и мы с грустью осознаем, что хотели посетить с ребенком и зоопарк, и веревочный городок, и даже если все это осуществилось, последние выходные лета хочется провести особенно. Обычно суета и суматоха последней недели лета съедает эти выходные, и все, что мы успеваем – это подготовить ребенка к школе! Так вот, пока час «Х» лета не наступил, даем 5 незаменимых советов для проведения времени с ребенком!

Идея №1. Бесплатная экскурсия по ферме.

Сколько детишек с родителями посетили нашу ферму, сколько к нам вернулось, и сколько еще желающих пообщаться с нашими животными! Не беспокойтесь, всех примем, все покажем и расскажем. И удивительные курочки, и ласковые козочки, и наши любимые лошадки встретят маленьких гостей с удовольствием. Если захватите с  собой морковку или яблочко, тогда вообще праздник. Но если у вас с собой лакомства не окажется, у нас есть свое угощение, и мы им с радостью поделимся. А сколько удивительных кадров можно сделать на нашей ферме – для деток это будет яркое событие. Поверьте, ни одна даже самая замечательная игрушка не сравнится с живым существом.

Преимущества данной идеи:

  • Близость от Петергофа – 5 минут езда на машине или автобусе от ж/д станции «Новый Петергоф»
  • Разнообразие – более 10 видов животных – от роскошных павлинов до неуклюжих кабанчиков.
  • Цена – экскурсия бесплатная, круг по лугу на лошадке или пони 300 рублей, т.е. почти даром.

Идея №2

Детская фотосессия. В продолжение бесплатной экскурсии мы предлагаем сюжетную детскую фотосессию. Все сюжеты можно посмотреть здесь. Таким образом надо проводить время всей семьей хотя бы раз в год.

Преимущества данной идеи:

  • Оригинальность – мы разрабатывали каждый сюжет специально для маленьких деток и в соответствии с концепцией клуба КТК «Петергоф».
  • Эксклюзивность – такого вам не предложит ни один конный клуб. Только у нас интерьерные детали и костюмы для сюжетных фотосессий, больше ни у кого такого нет. Тем более, в Петергофе.
  • Впечатления на память. Профессиональный фотограф сделает около 50 ретушированных снимков, достойных обложки крутого журнала.

Идея №3. Если вашему чаду уже стукнуло 14 лет, вы смело можете взять его с собой на конную прогулку. Час-два умиротворенной езды по уютным аллеям вдоль прудов, озер, развалин старинных замков – это замечательная возможность отдыха, объединяющая в себе общение с животным, со своей семьей и полное погружение в природу.

Преимущества данной идеи:

  • Цена – чем больше человек задействовано в прогулке, тем ниже цена. А в будние дни еще и скидка!
  • Впечатления. На самом деле такие поездки сплачивают семью гораздо лучше, чем пресловутые походы в кино или в гейм зону.
  • Польза для здоровья. Физическая активность на свежем воздухе и общение с сообразительными лошадками лучший отдых для утомленного суетой ума родителей и вкусная пища для пытливого ума ребенка.

Идея №4.

Обучение верховой езде. Ломаете голову, чем занять ребенка в свободное от учебы время? Тогда в последний выходной лета приводите его в конный клуб «Петергоф». У нас он научиться понимать язык лошадей, правильно сидеть в седле, устанавливать контакт с животным и многому другому. Это удивительный возможность провести досуг для детей, родители которых понимают вред телевизора, компьютера и других гаджетов. Дети очень любят животных, а животные их, поэтому помимо обучения езде на лошади, дети учатся сопереживать, ухаживать, получают новые умения и навыки.

Преимущества данной идеи:

  • Цена — Для обучающихся верховой езде рекомендуем приобретать абонементы. У нас на них очень привлекательные цены.
  • Польза для физического и умственного здоровья.
  • Иппотерапия

Запись по тел. 8 905 265 73 36

Добавить комментарий