8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Сотрудничество

 Сотрудничество

Конно-туристический клуб «Петергоф» предлагает антикризисное взаимовыгодное сотрудничество. В условиях пандемии поток клиентов уменьшается,  но если мы будем вести работу с клиентом правильно, то сможем  заработать дополнительную непредусмотренную прибыль. Суть предложения предельно проста – мы рекламируем вас, вы рекламируете нас.  Клиент получает приятные бонусы и формирует положительное мнение о наших компаниях.

Схема сотрудничества №1

Целевая аудитория нашего клуба, в основном, семьи с детьми, семейные пары от 23 до 40 лет.  Местоположение нашего конного клуба в 5 минутах езды от Петергофа. В шаговой доступности нет ни одного кафе, ресторана, отеля, развлекательного центра. После конной прогулки, отнимающей немало сил, люди часто едут в Петергоф, чтобы перекусить, отдохнуть и осмотреть достопримечательности. Летом таких желающих огромное количество. Как у местных и незаинтересованных лиц, они спрашивают нашего совета, на что наши сотрудники рекомендуют Ваше заведение:

  • Дают листовку Вашего заведения
  • Скидочный купон
  • Флаер на получение бесплатной услуги

Мы рекомендуем последние два варианта, так как, таким образом, вы сможете отследить эффективность нашего сотрудничества.

В свою очередь мы предоставляем Вам флаеры на бесплатное посещение нашей «трогательной фермы». На обратной стороне листовки краткая информация о нашем клубе. Вы выдаете флаер покупателям, совершившим покупку более чем на 500 рублей. Клиентам будет приятно получить бесплатный бонус, и от посещения Вашего заведения у людей останутся приятные впечатления. Это повышает шансы на то, что в следующий раз они придут именно к Вам!

 Схема сотрудничества №2

Наш сайт https://kareta-petergof.ru/ ежедневно посещает около 300 человек. В разделе «Наши партнеры» мы готовы разместить информацию о Вашем заведении со ссылкой на Ваш сайт в том случае, если вы проделаете аналогичную процедуру. Если сайта у Вашей компании нет, мы разместим о вас информацию бесплатно при условии сотрудничества по схеме №1.

Схема сотрудничества №3

Наша группа «вконтакте» насчитывает более 4900 человек. Если у Вашей компании примерно такая же аудитория в группе «вконтакте», мы предлагаем публиковать друг о друге раз в неделю акции, полезную информацию и другую рекламу.

Мы можем сотрудничать по всем трем схемам одновременно. Если у Вас будут интересные предложения, мы с радостью их рассмотрим! Впереди летний сезон, поэтому пора готовиться уже сейчас! И если вы уже давно задумывались о надежном и выгодном партнерстве, то просто позвоните по телефону 8 906 251 73 36, и мы обсудим время встречи.

Добавить комментарий