8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Ловите момент!

Ловите момент!

Уже пора! Уже пора собирать воспоминания о лете! Уже пора сделать то, что вы обещали себе сделать этим летом. Потому что белые ночи закончились , июльские утра превратились в августовские, и теперь густые сумерки накрывают спешащих домой прохожих звездным синим покрывалом. Раздуйте огонек желания и вместо ленивого валяния на диване перед телевизором отправляйтесь на природу!

Просто костер

Вы потратили все средства на отпуск и теперь приходится потуже затягивать пояса. Ну и пусть. В лесу деньги не нужны. Хворост для костра под ногами, поют птицы, шумит листва деревьев, лесные звуки и запахи никто у вас не отнимет. Прогулка по лесу – отличное средство против депрессии, а треск сучьев в костре – мощнейший антидепрессант. Если даже для похода в лес вам нужна причина, возьмите с собой картошку и испеките ее в золе. Наверняка, последний раз ели лет 15 назад. Сегодня это уже эксклюзивное воспоминание.

Прогулка на лошадях

Конные прогулки еще более мощное средство, чем созерцание огня. Дело в том, что общение с лошадьми – снимает стресс. Это уже доказанный учеными факт. Но добавьте к этому волшебные виды лесов, озер, лугов, бескрайнее небо и ласковое августовское солнышко. Чтобы не быть голословными, отправим вас на страничку отзывов. Гости нашего клуба щедры на комментарии, так что расскажут о своих впечатлениях без утайки. Запись по телефону 8 906 251 73 36

Поход за грибами.

Прагматикам и энергичным людям не пристало сидеть у костра без дела, потому им мы предлагаем отправиться в лес за дарами леса – ягодами (брусника уже поспела) и грибами. Сушеные грибы зимой сослужат вам неплохую службу – и подлива, и супчик, и соус. А брусничный джем отличная добавка к любому блюду – и блины украсит, и раскроет вкус мясного блюда.

Фотосессия на природе

Природа дает нам огромный выбор декораций, особенно если вы живете в таком замечательном городе как Петергоф, где архитектурные шедевры с удивительной ловкостью вписаны в природную композицию. КТК «Петергоф» предлагает множество вариантов фотосъемки. Недавно мы запустили оригинальный проект «Эх, деревенька!» для девичника, детской или семейной фотосессии. Если вкратце, то мы даем костюмы, декорации, возможность фотосъемки с животными фермы и профессионального фотографа. Принимаются предложения и пожелания, воплощаются самые смелые и вожделенные мечты. Запись по телефону 8 906 251 73 36

Бесплатная экскурсия по ферме.

Мы постоянно открыты для новых гостей. Специально для вас мы сделали экскурсию по ферме бесплатной, чтобы вы смогли:

Во-первых, посмотреть, где мы находимся, и посоветоваться по поводу предстоящей конной прогулки с опытным инструктором;

Во-вторых, познакомиться с нашими лошадками, пони и другими животными. Кстати животных можно кормить, гладить, фотографировать.

В-третьих, здорово провести время  в выходной день всей семьей;

Если вам после всех наших предложений так и не удалось ничего выбрать, посмотрите наши уникальные предложения.

Напоминаем, лето, увы, заканчивается, жизнь идет, время не стоит на месте. Копите воспоминания сейчас, не ждите осенней непогоды и зимней стужи. Хотя конный клуб «Петергоф» сможет предложить вам развлечение в любую погоду!

Добавить комментарий