8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Звездные домашние питомцы звезд экрана  

Звездные домашние питомцы звезд экрана

Приходишь после работы домой, уставший, нервный, открываешь двери и в следующий миг на тебя бросается что-то пушистое, теплое и мягкое. И именно в этот самый момент все проблемы улетучиваются, а на лице невольно появляется теплая улыбка, ибо только твой маленький друг с шерстью никогда тебя не предаст и будет рад тебе в любой ситуации. Согласитесь, знакомая ситуация для каждого у кого дома есть существо, которое всегда ждет тебя на пороге.

Давайте представим ситуацию, что не собачка или кошечка кидаются тебе в объятия, а, например, маленькая домашняя свинка, которую зовут Бабба Сью. Очень милый мини-пиг живет в доме у американской актрисы и певицы Майли Сайрус, которая не перестает хвастаться своим домашним любимцем в Instagram.

У другого, популярной среди американской молодежи молодого певца Джастина Бибера, в доме проживают не только собаки и хомячки, здесь можно увидеть обезьянку и питона-альбиноса Джонсона.

Поклонникам сериала «Остаться в живых» вероятно, будет интересно узнать, что их любимый актер Доминик Монаган очень увлекается насекомыми. Его страсть к этому виду переросла в документальный сериал «Доминик Монаган и самые дикие существа», благодаря которому зрители смогли познакомиться с самыми крупными, опасными насекомыми и рептилиями планеты.

Необычными предпочтениями к домашним животным обладает голливудский актер Николас Кейдж. В его особняке когда-то жили ручные вараны, осьминоги, королевские кобры, аллигаторы. Жаль, но из-за финансовых трудностей актеру пришлось попрощаться с некоторыми из своих любимцев.

У знаменитого боксера Майка Тайсона есть собственная голубятня, за которой смотрит специально нанятый им дрессировщик. Железный Майк любит своих птиц, среди которых можно найти немало с хорошей родословной.

Необычные домашние животные живут и у наших отечественных звезд. Козленок по имени Барик является любимцем дочери Анастасии Волочковой. Такое имя балерина дала животному в честь дарителя – Бари Алибасова.

Актриса Екатерина Климова порадовала своих детей карликовым лори. Забавный примат сразу полюбился сыну актрисы Матвею. Жаль, но актриса так и не раскрыла секрет, откуда появился в их семье новый друг детей.

Кто бы мог представить, что знаменитый терминатор, человек-гора имеет слабость ко всем пушистый братьям нашим меньшим. Кроме многочисленных кошек и собак актер гордится своим маленьким пони. В своем блоге знаменитость разместила фотографию, где он кормит животное морковкой. В комментарии к изображению он называет пони Виски, и жалуется, что домашний любимец каждое утро крадет его завтрак.

Вообще лошадей и пони принято держать в качестве домашних питомцев у многих представителей шоу бизнеса – и Мадонна, и Анджелина Джоли, и Вигго Мортенсен . Мы посвятили этому целую статью, так что узнайте какие голливудские знаменитости признались в любви к лошадям.

А заодно запишитесь на конную прогулку по тел. 8 906 251 73 36 и покатайтесь на лошади по живописным окрестностям Петергофа. Экскурсия по ферме, где можно трогать, кормить и фотографировать животных, в подарок!