8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Гороскоп на 2015 год козы

Гороскоп на 2015 год козы

Сфотографироваться с козой и загодя задобрить рогатую покровительницу можно на ферме Конно-туристического клуба «Петергоф» в рамках бесплатной экскурсии.

ag6AMoPakrAНа календаре середина ноября, а значит, Новый год уже не за горами! Самое время прочесть гороскоп на следующий год, подумать о завершении этого года, и планах на следующий. А раз уж нам предстоит прожить 365 дней под знаком Деревянной Козы, то расскажем подробнее об этом символе.
В 2014 году у нас была Синяя Деревянная Лошадь, в 2015 году мы встречаем Синюю Деревянную Козу (овцу). Откуда взялись дерево и синий цвет в названии символов года? Все очень просто. Дерево – это одна из пяти земных стихий. Также есть еще огненная, водяная, земляная и металлическая коза. Цвет также берется из китайского календаря и он трактуется и как синий, и как зеленый. Кстати, Новый год по китайскому календарю начинается 19 февраля, так что изменений, связанных с наступлением Нового года, следует ждать именно с этого момента.

Общая характеристика года Синей Деревянной Козы
Год 2015 будет щедрым на перемены. Они коснутся каждого знака и каждой сферы нашей жизни. Астрологи призывают людей не строить грандиозных планов на 2015 год, так как вероятность их исполнения низка. Дело в том, что Коза (Овца) весьма упряма и своенравна. Из-за этой ее упертости и непредсказуемости все построенные планы могут полететь вверх тормашками в тартарары, и винить Вам кроме себя будет некого. Но если Вы хотите поменять жизнь кардинально, лучшего момента Вам не найти.
Самая большая трудность в 2015 году кроется в том, что 2014 год прошел спокойно и без потрясений, т.к. символом была уравновешенная Деревянная лошадь. Коза, известная своим легким и капризным нравом, с большей охотой внесет в жизнь неожиданные перемены, поэтому осторожность нам не помешает. Принимая решения, взвесьте все за и против несколько раз, а прежде чем что-либо изменить в своей жизни, подумайте, как следует, посоветуйтесь с близкими, просчитайте все возможные последствия, и только после этого действуйте.
Этот год обещает жителям планеты облегчение в плане трудовой активности. Наступает время, которое прекрасно подходит для смены работы и вида деятельности. Даже деньги в год Козы будет зарабатывать гораздо легче. Впрочем, как всегда есть исключения. Чтобы узнать, как завоевать доверие Козы, читайте индивидуальные характеристики для каждого знака ниже.

Любовный гороскоп на 2015 год:
2015 год пройдет под знаком страсти и перемен.
Любителям флиртов и легких романов этот год однозначно придется по душе. Завязать новые отношения в год Козы будет куда легче, чем в остальное время. С другой стороны, семейным парам придется непросто. Дело в том, что страсть, которой обычно не хватает размеренным семейным отношениям, имеет кроме плюсов и минусы. К плюсам можно отнести бурный всплеск в сексуальных отношениях, полузабытую романтику, признания любви и доказательства любви, нестандартные проявления чувств и т.д. Обратной стороной страсти является ревность, а последствия ревности ужасающи, а развод это меньшее из зол. Повышается и количество измен, ведь возможность легкого флирта возрастает в год Козы неимоверно, потому что налаживать связи и заводить новых друзей в 2015 году станет проще.

экскурсия по ферме
Да, год Козы обещает много разводов, в том числе неприятных, шумных с дележом имущества, но и новых семей создастся невероятное множество. Впрочем, помните о доверчивости и легконравии Козы, и к супружеству подходите вдумчиво.
Год благоприятен для обзаведения потомством. Рожденные в этот год получат много бесценных даров от своей благодетельницы.
Сфотографироваться с козой и загодя задобрить рогатую покровительницу можно на ферме Конно-туристического клуба «Петергоф» в рамках бесплатной экскурсии.

Карьерный и финансовый гороскоп на 2015 год Синей Деревянной Козы
Легкомысленность Козы и здесь обернется двояко. С одной стороны Коза призывает тратить деньги – чрезмерно и без оглядки, на отдых, на красивые вещи, на развлечения и т.д. С другой стороны шансы внезапно разбогатеть взлетают в 2015 году до небес. Коза несет с собой фортуну, и наиболее ловкие могут отхватить большой куш.
Тем, кто не любит рисковать, астрологи советуют воздержаться от неразумных трат и вкладывать деньги в недвижимость, но только в том случае, если на 100% уверены в том, то сделка выгорит. В любом случае важные операции отложите на конец года.
Год для карьеры не слишком удачный, трудоголики внезапно ощутят влияние праздной Козы и не станут работать на износ. Впрочем, именно трудоголикам и может сильно повезти. Помните про элемент удачи? Своими силами они могут создать мощный трамплин для мощного прыжка по карьерной лестнице. Однако, это больше исключение, нежели правило.
Владельцы бизнеса или стартапа, благодаря покровительнице Козе, найдут новые идеи для оптимизации средств и сил.
Больше всего в 2015 году повезет творческим личностям – писателям, художникам, сочинителям и пр. Шанс прославиться изобретением или оригинальной идеей стартапа очень высок.

Гороскоп здоровья на 2015 год Синей Деревянной Козы
Людям, имеющим хронические заболевания, следует максимально снизить риски обострений. Всем остальным даем совет о профилактике вирусных и острых респираторных заболеваний.
А вот стрессов и нервных напряжений в этом году будет меньше, спасибо Козе за беспечность и легкий нрав.

Характеристика Синей Деревянной Козы, как знака
Люди, рожденные в год Деревянной козы общительны, дружелюбны, добросердечны. Они очень легко сходятся с людьми, и как следствие, имеют много друзей. Коза очень часто занимается различными видами деятельности, что отлично у нее получается. С деньгами у деревянной (и у металлической) Козы проблем не бывает. Она словно магнит притягивает их. Из недостатков можно назвать излишнюю доверчивость, из-за которой Коза может попасть под дурное влияние. Полагаясь на чужое мнение, Коза часто совершает ошибки, которых не было бы, слушай она свой внутренний голос. Также Козу (Овцу) часто упрекают за чрезмерную вспыльчивость и упрямство, а также за своенравность и непредсказуемость.
Сфотографироваться с козой и загодя задобрить рогатую покровительницу можно на ферме Конно-туристического клуба «Петергоф» в рамках бесплатной экскурсии.

Добавить комментарий