8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

50 лучших способов провести время с любимыми

55 лучших способов провести время с любимыми

В преддверии летнего сезона предлагаем 50 лучших способов замечательно провести время с любимым человеком. По такому списку можно даже погадать. Один загадывает число, другой читает способ, как провести выходные! Не скучайте!
1) Покататься на лошадях. Отличный способ провести время с пользой для души и организма. Ваше тело наверняка изголодалось по активным физическим нагрузкам после долгой зимней спячки на диване перед телевизором. Звоните 8 906 251 73 36 и записывайтесь на конную прогулку.
2) Сходить в кино. Необязательно идти на нашумевший блокбастер в навороченный кинотеатр. Это может быть старый фильм в местном доме культуры, и пусть вы будете единственные посетители!
3) Посадить дерево. Пусть дерево, посаженное своими руками, станет символом ваших крепких отношений. Растение можно огородить деревянными колышками, а на оградке повесить табличку с годом посадки и названием дерева. Не забывайте ухаживать за деревцем, поливать его и защищать от паразитов.
4) Покататься на аттракционах
5) Сделать необычный подарок для родителей друг друга. Укрепите семейные связи с помощью подарка, сделанного своими руками. Такие вещи ценятся и долго хранятся.
6) Устроить велосипедную прогулку (если нет своих велосипедов, возьмите в прокате)
7) Устроить необычную фотосессию (в костюмах пиратов или в стиле кантри)
8) Приготовить совместный ужин
9) Купить друг другу обновки
10) Устроить обед на свежем воздухе
11) Устроить друг другу поиск подарков по стрелочкам. Этот способ мы рассмотрим подробней. Помните, как в фильмах прекрасная девушка просыпается, а на подушке лежит открытка, а таинственные стрелочки ведут вглубь квартиры. Это такой романтический сюрприз, но его можно сделать более интересным. Например, стрелочки не сразу ведут к подарку, а сначала к записочке, где зашифровано место с еще одной записочкой, и так далее, пока не закончится фантазия. Романтический квест может стать доброй традицией на годовщину встречи, свадьбы и т.п.
12) Распечатать лучшие фотографии и вставить их в рамочки или альбом. Рамочки можно повесить в квартире.
13) Сходить в новое кафе
14) Устроить пижамную вечеринку с боем подушками
15) Покататься на лодке/метеоре/катамаране/катере
16) Сделать совместную карту желаний. Если не знаете, как это делается, рассказываем. Берется большой лист ватмана и много журналов с красивыми картинками. Далее вы формулируете свои желания. Главное, сделать это правильно. Правильное желание формулируется в настоящем времени. Например, вы страдаете полнотой и хотите похудеть. Тогда желание надо формулировать так: «у меня красивая фигура без лишнего веса». Желательно также каждое желание подкреплять красивыми картинками, а еще лучше своими фотографиями, где вы счастливы. Подумайте обо всех сферах своей жизни. Не пишите сюда желания, которые касаются лично Вас. На карте совместных желаний должны быть желания для обоих. Например, большая, нежели сейчас, жилплощадь, а также собака, дети, материальное благополучие, здоровье и т.п. Это занятие укрепит вашу духовную связь и будет полезно для развития отношений.
17) Встретить вместе рассвет. Этот способ провести время на самом деле не так романтичен, если, конечно, вам не по 18 лет, и прокутить ночь напролет в клубе для вас не представляет трудности. Тем, кому за 30 уже сложно целую ночь не спать, а встретить рассвет вместе надо хотя бы раз в жизни. Следуйте нашим советам, и дожить до ранней зари не составит труду. Итак, встречайте рассвет летом. Во-первых, теплее, во-вторых летом рассвет наступает раньше. Выспитесь накануне, как следует. Запаситесь хорошим, интересным сериалом, и ночь пролетит незаметно. Заранее посмотрите, во сколько начнет светать. Продумайте место, где хорошо видно восходящее солнце (например, на крыше дома, но есть ли у вас доступ туда?). Возьмите с собой хорошую оптику – на рассвете получаются шикарные фотографии.
18) Наведите порядок в квартире. Уже через полгода после новоселья квартира может напоминать свалку, если у вас нет привычки вовремя избавляться от старья и хлама. Прямо сегодня решите навести порядок. Это занятие может здорово затянуться, с учетом того, что во время уборки находятся столько интересных вещей – записей, книг, сувениров, приспособлений, изучение которых потребует в два раза больше времени, чем все уборки вместе взятые.
19) Запишитесь на тест-драйв машины, которую вы давно хотели купить.
20) Нарисовать или смастерить генеалогическое дерево. Это занятие, также укрепит семейные связи и поможет вам лучше узнать фамильные роды друг друга.

21)Испечь печенье или торт. Приготовление пищи вдвоем не просто сближает людей, это некий акт совместного творчества, который на тонком плане объединяет души. Очень полезно хотя бы раз в месяц готовить вместе. Десерт можно отнести родителям или съесть самими

22)Поиграть в приставку Play Station

23)Сходить в спортзал. Особенно актуально, если у вас есть лишний вес или мышцы тела уже забыли, когда напрягались. Не стоит из этого делать изнурительную привычку. Сходите один раз и подумайте о своих ощущениях.

24)Поиграть в бадминтон. Самый летний и спокойный вид спорта. Рекомендуем выбирать безветренный день и спокойный сквер, где вам никто не помешает.

25)Покататься на роликах. Ну и что, что вы не умеете, когда ведь надо попробовать. Это может быть очень забавно. Кстати, в зимнее время коньки отличная альтернатива роликам. В крупных городах есть много крытых катков, поэтому там можно кататься в летнее время.

26)Записаться на мастер-класс по танцам. Необязательно вводить в свою жизнь глобальные изменения. Научиться танцевать вальс за одно занятие – это не просто полезно, это новый опыт и новые впечатления.

27)Устроить день домашнего кинотеатра. Если погода не радует, и за окном моросит дождь, не расползайтесь по углам квартиры в поисках ненужных дел. Все, что вам сегодня нужно, это диск с хорошими фильмами и вкусная еда, да и про теплые пледы не забудьте. Такой день возможно не станет ярким впечатлением, но именно из таких уютных моментов и состоит приятная жизнь с любимым человеком.

28)Сдайте кровь на донорство. Это, несомненно, полезный для общества поступок, а если у вас редкая группа крови…а вы не знаете, какая у вас группа крови? Ну так заодно и узнаете. Если у вас, к примеру, четвертая отрицательная, то одну жизнь в этот же день вы точно спасете.

29)Поиграть в настольные игры. Это тоже способ времяпровождения в дождливую погодку. Держите его про запас. Из огромного арсенала игр выделим «Менеджер» или «Монополию», «Эрудит».

30)Соберите пазл. Возьмите большой пазл (около 1000 деталей), приготовьте место для собирания (большой стол или пол), запаситесь терпением и подборкой хорошей музыки. Пазл потом можно приклеить на картон и повесить на стену, как символ совместного кропотливого труда. За один день может и не получится собрать весь пазл, но тогда продумайте место, где он будет храниться, чтобы вам не мешать.

31)Поезжайте на бесплатную экскурсию по ферме. Мы можем предложить вам познакомиться с обитателями фермы конного клуба «Петергоф». Вы увидите коров, лошадей, необычных козочек, кабанов, красивых павлинов и пушистых кур. И еще кое-кого. Но это пусть останется сюрпризом. Записаться можно прямо сейчас по телефону 8 906 251 73 36

32)Когда вы последний раз были вместе на концерте? Хорошая музыка благотворно влияет на психику, это уже доказано наукой. Конечно, у всех вкусы разные, и для кого-то счастье сходить на концерт классической музыки, а для кого приезд группы «Metallica» событие года. Но независимо от ваших музыкальных предпочтений, на концерты надо сходить. Благо цены на билеты приемлемые, и вам не придется сильно тратиться

33)Отправиться в лес за грибами или ягодами

34)Сделать генеральную уборку в квартире. Часто мы забываем о пылящихся на антресолях вещах, а между тем они нам вовсе не нужны. Генеральная уборка, как способ провести время вместе имеет конечную цель избавиться от ненужного хлама и старья. Все это также можно выставить на сайте объявлений, так еще и денег можно заработать.

35)Сходить в боулинг. Если в вашем городе нет боулинга, его моно устроить самим. Пластиковые бутыли, наполненные песком, сойдут за кегли. А обычный футбольный мяч ничуть не хуже настоящего.

36)Съездите к родителям. Отправляйтесь в гости к родственникам друг друга. Не надо делать из этого грандиозное событие, пусть будет просто чай с тортиком.

37)Поехать по магазинам за вещами. Только не нужно превращать эту поездку в ненавистный мужчинами шопинг. Соблюдайте правило: одну вещь себе, одну ему.

38)Поиграть в спортивную игру – в баскетбол или настольный теннис. Можно попробовать позабивать голы друг другу.

39)Поиграть в компьютерную игру. Если у вас есть два ноутбука, то вам доступно модное развлечение – игры для двоих. Но даже, если у вас всего один ПК, то запросто можно найти игру, где двоим людям будет интересно. Это, к примеру, квест о Шерлоке Холмсе или Чапаеве и Петьке. Если вы выберете аркаду, то можно играть по уровням.

40)Устройте дома дискотеку. Антураж дискотеки помогут создать коктейли, свечи или фонарики, подборка музыки времен вашей молодости, костюмы (лосины, банданы, джинсовые куртки и т.п.).

41)Почитать друг другу. Это способ провести время для истинных романтиков и влюбленных в чтение. Продекламируйте друг другу стихи или прочтите отрывки из любимых книг.

42)Устроить марафон. Движение это жизнь. Хотя бы раз нужно прочувствовать, что испытывают марафонцы. Дистанцию выбирайте исходя из своего физического состояния, от 5 до 10 километров.

43)Сделать ремонт. Когда коту делать нечего…ну, в общем, необязательно кардинально менять стиль комнат – можно перевесить шторы и картины, сделать небольшую перестановку, на одной из стен переклеить обои. Главное, что вы вместе внесете элемент новизны в свой дом.

44)Посидеть вечером у костра. Выехать за город с корзинкой еды и пледом, разжечь костер и просто смотреть в сумерках на тлеющие поленья, это ли не счастье для влюбленных?

45)Попробовать себя в роли хозяев питомца. В каждом городе есть приюты для животных, где разрешают брать животных на пару дней, чтобы примерить на себя роль владельца кошки или собаки.

46)Полюбоваться на звезды. Ночью в больших городах почти не видно звезд. Зато если на машине отъехать от города за 15 километров, то можно увидеть Млечный путь и еще много скоплений звезд. Это поистине сказочное зрелище.

47)Приготовить друг другу завтрак. В качестве эксперимента сделайте завтрак, не спрашивая, кто, что хочет.

48)Пересмотреть видео и фото. Наверняка даже за недолгие годы совместной жизни у вас накопилось невероятное количество фотографий и видео. Чтобы просмотреть все, может уйти целый день, и пусть это будет день приятных воспоминаний.

49)Сделать массаж. Можно просто помассировать друг друга перед сном, а моно устроить настоящий салон на дому – с ароматическими свечами, релаксирующей музыкой и разогревающим маслом.

50)Повторить свое первое свидание.

51)Сходить на рыбалку. Если мужчина заядлый рыболов, для него будет праздником, если любимая пойдет с ним на рыбалку. Ну а если вы оба новички в этом деле, то опять же приобретете новый опыт.

52)Изучить пару сложных новых поз из камасутры.

53)Полетать на вертолете/самолете

54)Устроить день благотворительности. У вас определенно есть вещи, которые вам не нужны, а кому-то они очень и очень пригодятся. Вспомните о своих друзьях, знакомых, родственниках. В крайнем случае, положите вещи рядом с помойкой, их тут же заберут.

55)Запустить фейерверк.

 

Не ждите, пока жизнь пройдет мимо. Все, что у вас останется в старости — это воспоминания. Копите их сейчас!

 

 

Добавить комментарий