8 906 251 73 36

Ежедневно с 9:00 до 21:00
по предварительной записи

5 мин. от Петергофа,
дер. Ольгино Ломоносовского р-на
Лен. области

Индивидуальный гороскоп на 2015 год Козы по знакам зодиака. Часть 1

Индивидуальный гороскоп на 2015 год Козы по знакам зодиака. Часть 1

Встретить 2015 год во всеоружии Вам поможет индивидуальный гороскоп по знакам зодиака. Восточный гороскоп на 2015 год Козы для других знаков уже опубликован, и Вы можете ознакомиться с ним прямо сейчас.

В целом 2015 год будет богат на события. Это время идеально подходит для создания семьи и в целом для создания прочных дружественных связей. Насколько активно Вы будете работать в 2015 году, настолько активно и отдохнете. Однако по сравнению с нынешним напряженным в плане работы годом Лошади год Козы обещает легкость, простоту. Но ни в коем случае нельзя расслабляться. Легкомысленность в принятии решений может повлечь серьезные проблемы, и, таким образом, испортить все наработанное годами. Будьте бдительны и внимательны, т.к. астрологи все как один предупреждают нас о сомнительных сделках, потере крупных сумм денег и даже авантюрных аферах. Кроме того, год обещает быть урожайным на семейные разлады, которые закончатся крупными имущественными спорами и судебными тяжбами.

Начало года не подходит для начала бизнеса или смены работы. В феврале нужно взяться за голову и довести давно начатое дело до конца. Запаситесь терпением до апреля. В мае могут возникнуть осложнения в общении с близкими людьми. Также вероятные обострения противоречий в социальной сфере. Май и июнь прекрасно подойдут для отдыха, т.к. астрологи советуют в это время снизить деловую активность. А вот с конца июня начнется пора, благодатная для новых знакомств, открытия своего дела, поиска своей второй половины. Этот период продлится до конца октября, хотя препятствий будет немало. Но в конце сентября звезды благоволят к способным рискнуть, а начало октября – время для крупных глобальных проектов. Ноябрь и декабрь – время очень непростое, придется  потрудиться и на работе, и в семье. Выбор между личной жизнью и карьерой не всегда будет сделан в пользу семьи, но для многих пар это испытание лишь показатель их любви и верности.

Несмотря на не очень неблагоприятный прогноз, год принесет много необычных радостных дней, неожиданных удовольствий. Мы рассмотрим  жизненные перспективы каждого знака в отдельности.

Гороскоп для каждого знака зодиака основан не только на традиционных знаниях, но и использует новейшие методики современной астрологии.

Овен. Овнам астрологи советуют набраться терпения, доводить начатые дела до конца, за что они и будут вознаграждены финансовым благополучием. На личном фронте мало что поменяется, в этот год Овен будет изучать себя и анализировать то, чего же он хочет от своей второй половинки.

Телец. Тельцам самое время сконцентрироваться на карьере, т.к. у них в этом плане горит зеленый свет. Впрочем, уход с головой в карьеру может спровоцировать семейные разногласия. Терпение и контроль эмоций помогут справиться с проблемами.

Добавить комментарий